понедельник, 2 января 2012 г.

С Днем Рождения!

Новый год- праздник, любимый всеми. В нашем случае это двойной праздник!)) У автора блога Машмамаши (Маши), год назад родился третий ребенок - дочка Таисия. Иногда люди пытаются начать новую жизнь  с Нового года. У Таисии это превосходно получилось. Подобно чистому листу книги ее жизнь началась с первого листочка календаря. Мы поздравляем именинницу и всю ее большую семью с первым Днем Рождения.




П.С. : икона нашего изготовления , муж писал!(он же кресный именинницы))

3 комментария:

  1. От души поздравляю с "новорожденной". Надо же - в первый день года!!! И восхищаюсь не только вашим творческим блоггерским союзом, но и вашими невероятными мужьями! Всего вам наилучшего!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Присоединяюсь к поздравлениям!Пусть Таисия растет здоровенькой и счастливой,на радость маме и папе!!!С днем рождения!!!И Поздраляю Машу,первый день рождения малыша настоящий праздник для мамы!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за поздравления! А какие подарки от Юли и Леши!!!! Шарики мягонькие, приятные ткани, бантики. Ангела такого я еще в воскресной школе делала в 7 лет))) Ностальгия... Вот сегодня игрушки отправятся на елку (перед Новым Годом не наряжаем, только у бабушки) Икона невероятно красивая! Спаси Господь наших кумовьев!

    ОтветитьУдалить