пятница, 17 апреля 2015 г.

Агаша

Здоровья вам! Меня Агафьей звать. Сестрицу мою Гликерью вы поди видели уже. Сестрица в другое село замуж вышла, пять деток уже! Мне платочек с передником на память подарила. За старшую я теперь - и на хозяйстве помочь, и за малышами приглядеть. А так у нас все по-старому, в гости заходите!






12 комментариев:

  1. Агаша, ты настоящая русская красавица, самая прекрасная куколка в мире :) я очень -очень жду нашей встречи и бесконечно благодарная Юле за ее золотые руки и доброе сердце! :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, ох и долго ты свою Агашу ждала! Спасибо тебе большое за терпение!

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечка! Какая же Агаша... такая настоящая, такая земная! Для Лены она будет Талисманом и Ангелом. Смотрю на Агашу и мне кажется, что она Леночкино настроение, ее душа... столько в ней теплоты, света и доброты....

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое за похвалу! Повтор сложновато было шить, вы меня вдохновляете не опускать руки)))

    ОтветитьУдалить
  5. У вашей девушки очень русское лицо, как у матрёшек - спокойно-приветливое. Почти у всех ваших кукол такие лица, видимо, проглядывает нрав самой мастерицы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марфа, да конечно, они же как мои дети! :) Даже не пытаюсь им никогда придать никакое выражение лица - что есть, то и выходит )))(Прошу прощения, что как-то коряво написала) Марфа, у вас есть свой блог? Где вас можно найти в интернете?

      Удалить
    2. Юлия, не извиняйтесь, вы всё правильно пояснили. А если вспомнить опасливость наших предков в отношении придания лица кукле, то вы нашли золотую середину - и не без лица, и без особого выражения лица. А вот что до блога, то его у меня нет. Я вообще отстаю по жизни в принятии каких-либо новшеств, т.е. не "продвинутый" я пользователь. А ваш блог мне очень нравится, есть у нас с вами что-то общее. Читаю его, и увидев у вас сумочку омияге, пройдя по ссылке (не мой язык) , сшила её. Спасибо вам за вдохновение. Так что будем встречаться в вашем блоге.

      Удалить
    3. Да, забыла сказать, яйца красила увиденным у вас способом - приклеиванием картинок. Оглушительный успех! Я, правда,немного разнообразила картинки с церковками - трёх видов сделала (одна больше походила на часовню), и вообще, вошла в раж, такого наваяла! Раньше я красила тем же способом, но накладывала листья растений. Пасха же в этом году ранняя, зелени ещё не было, и как же кстати пришёлся ваш пост! Большое вам спасибо!

      Удалить
  6. Юля, фанатею от твоих куколок! Эта - не исключение!

    ОтветитьУдалить
  7. Bagi anda yang ingin mendapatkan keuntungan banyak pada permainan Poker dan Domino, segera bergabung dan memainkan permainannya di agen ituQQ. DImana permainan yang tersedia di agen tersebut lebih banyak dan lebih mudah dimenangkan, oleh karena itu anda dapat segera bergabung dan bermain di agen ituQQ.

    Agen Poker Online ituQQ
    Agen Domino Online ituQQ
    InfoPendek
    InfoJitu
    CheatPasti
    SitusPanas

    ОтветитьУдалить