среда, 4 марта 2015 г.

Кукольная миниатюра 1:12.

 Провожу коммерческий эксперимент :). Игралась, игралась с кукольным домиком, наделала некоторое количестро "вязалочек" и "рисовалочек" на продажу.





















Альбом Вконтакте с ценами .
П.С. : коммерческий эксперимент совершенно не удался, пойду-ка я лучше икону дописывать:)

15 комментариев:

  1. Потрясающая красота!!! Я хочу там жить! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Даша! От тебя такое услышать - как медаль получить))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, это просто нереально красиво!!! Фото прекрасные!
      Жаль тебя редко видно в блоге... Люблю твои посты!

      Удалить
  3. Юляяяя.... Ты не права!!! Просто ты не достаточно долго и упорно продвигала свои работы!
    Знаешь, ничего изящнее и оьбалденнее я еще не видела! Все домики, что я просматривала ( а я очень их люблю) в основной своей массе сдаланы грубо. И вещички и мелочовка, и аксессуары не оставляют сомнения что их делали ооочень большие люди с оооочень большими руками))))
    А твои - это НАСТОЯЩАЯ миниатюра!!! Юля, двигай свои работы, открывай магазин на ЯМ, делай что-то по рекламе - твои работы этого заслуживают!!!!
    Юля, а меблюшка готовая? А если её покрасить? Ты ж художник, ты умеешь!

    ОтветитьУдалить
  4. Лен, я можно сказать в первый раз с таким делом в интернет вылезла. Вот кстати очень интересно попродвигать, только голова в этом смысле не сильна :). Единственное, что поняла, что вот так, с пол-пинка, в интернете что-либо продать тяжело. На ЯМе магазинчик открыла, но бесплатный, и 3 мои вещички болтаются на 17 стр. из 20))). Выставила в одну группу по миниатюре ВКонтакте, но там тоже все тихо. А финансово в продвижение (типа оплаты клубной карты на ЯМе ) мне сейчас сложновато, и не вписывается в концепцию эксперимента))). Я наверное в этом не права? Как ты думаешь, что еще можно сделать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мебелюшку красить конечно собираюсь, просто еще хотела обои сначала приклеить, потом понять, в какой цвет мебель определить. Это я наверное долго еще буду ковыряться.

      Удалить
  5. Юля, ты не права)))
    1. Платный магазин стоит на самом деле реально, посильно.
    2. Товары из бесплатного магазина не высвечиваются в продажах, до них попросту не дойти потенциальному покупателю.
    3. Чтобы тебя на ЯМ, надо стать заметной - МК, коллекции, статьи, комментарии.
    4. Побольше рекламы. У тебя в блоге даже ссылки на магазин нету. И в Контакте почаще ссылки давай на себя. И вообще есть много фишек, чтобы двигать работу. Начни хотя бы с целевой аудитории)))

    ОтветитьУдалить
  6. Лен, а есть, что почитать, чтобы все в одном месте было? Или все на своей индивидуальной пятой точке испытывать?

    ОтветитьУдалить
  7. Юляяяяя, я в ШОКЕ! Какая прелесть, какой труд! КАКАЯ КРАСОТА!
    ____________________________
    Юля, по поводу продаж.
    ВК, в этом отношении, "черная дыра"
    На "ЯМе" порлучше, но тоже сложновато. Там и ИМЯ нужно и "связи". Да и платформа эта далеко не публичная, можно сказать специфическая и знают о ней , в основном, люди творческие
    А вот "ОК"))) представляю как ты улыбаешься: типа соцсети и все такое )) там все просто: народу куча разного, гуляют люди массово и тд
    Я выставлялась на ЯМ именно для продаж - результат в ноль.
    В ВК и ОК ставила от скуки,)) так вот в ВК никто даже не обратил внимание, что я там есть))), а вот во втором случае даже продажи сами собой пошли)))
    Попробуй)))

    ОтветитьУдалить
  8. Юля и Маша, сказать что я в шоке, это ничего не сказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нереально трогательные и крошечные творения!!!!!!! Мы с дочками просматриваем каждую деталь...тщательно и взахлёб ;) Вы наше вдохновение! Спасибо за необыкновенный блог, Таня, Ксеша и Саша

    ОтветитьУдалить
  9. Ой, спасибо большое за комментарий! Очень приятно такое читать))). А ваш-то блог как мне понравился, крутой у вас художественный уровень!))

    ОтветитьУдалить
  10. Я тоже время от времени захожу к Вам в блог и - любуюсь, любуюсь, любуюсь.... :) Необыкновенно нежные и теплые работы! Ваши куколки и их очаровательный, невероятно трогательный мир - словно будят воспоминания детства, извлекают из уголков памяти давно забытые картинки. Написать комментарий решила - потому как вдруг это важно? :)
    Желаю мечтать и пусть мечты становятся реальностью! :)

    ОтветитьУдалить