среда, 14 сентября 2011 г.

"Бумажная" свадьба

какой сегодня замечательный день! в этот день два года назад мы поженились с моим любимым мужем.


 

можно назвать это событие первым шагом к созданию моего блога (а так же много к чему еще:)), потому что появилось много новых поводов для проявления рукодельных талантов. к венчанию я связала два платочка с кружевной каймой, чтобы держать венчальные свечи:



    хотела все свои работы,выполненные до сего дня, оформить в один пост, но их оказалось довольно много. 


сейчас, когда у меня появился малыш, больше нравится делать несложные работы, а среди старых есть многодельные - жалко их сваливать в одну кучу. поэтому постараюсь собрать их по темам, отфотографировать и постепенно выложить.



Пока все.






.

6 комментариев:

  1. Хотела первой отписаться! Очень красивое всё, особенно Вы с Лёшей :) Желаем прожить вместе сначала столько же помноженное на 25, возьмете "золото", отпразднуем... и потом ещё столько же!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое,Маш!Да,понимаю теперь блоггерш - рукодельниц,очень приятно получать отклик на свои работы.

    ОтветитьУдалить
  3. Пусть и с опозданием... Поздравляю от всей души!Терпения и любви!БОГ с вами!
    "Связала два платочка для венчания" - как это правильно, как это по- традициям готовить себе приданное. А какие вы нарядные!Любуюсь!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо!Мне кажется,я даже поняла смысл того,что девушки раньше шили себе сами приданное.Свадьба,рождение малыша - очень резкие,глобальные изменения в жизни,смена статуса.А каждая рукодельница знает,как иногда вспоминается происходящее и собственное состояние за работой,когда смотришь на свое рукоделие.И получается такая связующая ниточка - до свадьбы примеряешь на себя "шкуру"жены,невесты,а после - вспоминаешь свою досемейную "шкурку".Все связывается,получается больше целостности.Извини за длинный трактат,за живое задела!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю! Живите в любви и согласии!
    А работы у Вас теплые.

    ОтветитьУдалить